Motorsport Racing-Team Freiamt
Geschäftsstelle – Clubhaus: Am Bus 57 79348 Freiamt
Tel.:07645 / 913660 Fax: 07645 / 913661

 

  • 1. Vorsitzender Alfred Haas

    alfred.haas@msrt-freiamt.de

  • 2. Vorsitzender Sebastian Fakler

    sebastian.fakler@msrt-freiamt.de

  • Schatzmeister Georg Zimmermann

    georg.zimmermann@msrt-freiamt.de

  • Schriftfuehrerin Nicole Reifert

    nicole.reifert@msrt-freiamt.de

  • Sportleiter Siggi Weber

    siggi.weber@msrt-freiamt.de

  • Wanderreferent Thomas Doebele

    thomas.doebele@msrt-freiamt.de

  • Veteranenreferent: Frank Boecherer

    frank.boecherer@msrt-freiamt.de

  • Schlepperreferent: Herbert Franzkowiak

    herbert.franzkowiak@msrt-freiamt.de

  • NSU Referent: Wolfram Beha

    mailto:wolfram.beha@msrt-freiamt.de

  • Beisitzerin / Mitgliederbetreuung: Helga Hauber

    helga.hauber@msrt-freiamt.de

  • Jugendreferent Michael Zick

    michael.zick@msrt-freiamt.de

  • Beisitzer Manuel Prinzen

    manuel.prinzen@msrt-freiamt.de

  • Beisitzer: Nikolaus Doebele

    nikolaus.doebele@msrt-freiamt.de

  • Beisitzer Heinz Meier

    heinz.meier@msrt-freiamt.de

  • Beisitzer Uwe Wenzel

    uwe.wenzel@msrt-freiamt.de

  •